Национальный сертификат "Лидер отрасли 2017"

Ком­па­ния «Алек­сан­дрия» получила Национальный сертификат "Лидер отрасли 2017"

Данный комплект наградной символики - это высокая оценка успехов и достижений, показатель результатов упорного труда и добросовестного отношения к своему делу каждого работника трудового коллектива. Это осознание целей и мудрое управление рабочими процессами талантливым Руководителем. Это официальное подтверждение незаменимого вклада в развитие и укрепление экономики Российской Федерации, наглядное документальное подтверждение почетного звания - «Лидер Отрасли»!

Победа предприятия над конкурентами и получение высокого статуса от Всероссийского Бизнес-Рейтинга - это достижение, которое заслуживает уважения со стороны граждан нашей страны, это пример, на который с достоинством могут равняться другие предприятия нашего государства.

Поздравляем Руководителя и каждого специалиста предприятия, кто вкладывает в развитие и работу компании свой труд, профессиональные знания и часть своей жизни. Светлое будущее нашего государства начинается именно с таких трудовых коллективов и лидирующих предприятий.


Другие новости

48 федеральная оптовая ярмарка Текстильлегпром
01.02.2017

48 федеральная оптовая ярмарка Текстильлегпром

14 - 17 февраля 2017 год г. Москва, ВДНХ, павильон № 69

Итоги
29.12.2016

Итоги "Александрии" за 2016 год

2016 год для компании «Александрия» сложился довольно успешно.

Презентация коллекции ВЕСНА - ЛЕТО 2018
17.05.2017

Презентация коллекции ВЕСНА - ЛЕТО 2018

Компания "Александрия" приглашает Вас на презентацию мужской классической одежды, где будет представлена коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2018. Приглашаем к сотрудничеству…

Режим работы магазинов на Новогодние праздники
27.12.2016

Режим работы магазинов на Новогодние праздники

Компания "Александрия" поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

Где купить нашу продукцию?